Красота, Здоровье

как справиться с компульсивными перееданиями? - вопрос №2050119

июль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Переедание получается в случае, когда Вы не доедаете строительного материала в пище, то есть не хватает белков в той еде, которую обычно едите. Необходимо балансировать рацион. Обращайтесь.
    С уважением!

    июль 25, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    убрать причину стресса/дистресса,
    — причиной может быть все, от неправильной убежденности  до опухоли головного мозга.

    июль 25, 2016 г.

    Павел

    152-й в

    последите за тем что бы достаточно рыбы есть и сложных углеводов

    ноябрь 11, 2016 г.