Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Хочу понять что со мной происходит и что это вообще. Закрытыми глазами вижу световые вспышки и переливы которые образуют фигуры и светящиеся эроглефы. Резко обострилась интуиция. - вопрос №2050200

июль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Нужно смотреть по фотографии.

    В принципе, человек от рождения обладает интуицией и разными способностями. Все это может спонтанно открываться. Но, иногда, не самые благоприятные энергетические факторы открывают эти способности.

    июль 25, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если делали практики специальные, или были в местах силы, то это может быть причиной.
    Так бывает когда открываются каналы новые.

    июль 25, 2016 г.