Эзотерика

Муж с которым не живём грозится забрать ребёнка и избивает меня - вопрос №2050447

июль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый день, Анастасия.

    Мужчина. который поднимает руку на женщину, слаб, у него отключается сознание, перекрывается сердечный поток и включается обратный поток — поле смерти. Отключена воля, которая замещена звериным блоком. Обычно волей таких людей управляет третье лицо.
    Находиться рядом с таким человеком опасно как для вас, так и для вашего ребенка.
    Есть два пути — обратиться в органы, зафиксировав побои, это социальный путь.
    Аннигилировать его агрессивную энергетику именно на вас.

    Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
    Успехов Вам

    июль 25, 2016 г.