Эзотерика

Здравствуйте. Я долгое время не могу найти работу которая мне бы нравилась. Очень много лет идут неудачи как будто кто-то сглазил. Периодически наступает полное разочарование в жизни, ничего не - вопрос №2050574

получается. Ни работы, ни счастья, ни сил, ни денег и желания пропало бороться, вообщем чем дальше тем хуже, не вижу выхода из сложившейся ситуации. Если сможите помогите пожалуйста. Заранее благодарю. Дата рождения:1979-08-21

июль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    скорее всего негатив, нужно смотреть по фото

    июль 25, 2016 г.