Эзотерика

vip

Ja najdu rabotu v tecenii blizhajshih 3 mesjacev? - вопрос №2050655

Anzelika,-17.07.67god,Latvija-Riga

июль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    Есть шанс…

    июль 25, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    да у вас будет работа в ближайшие 3 месяца-точнее-в конце августа-начало сентября.

    июль 25, 2016 г.
  • здравствуйте. по энергетике вы сильный человек. и все у вас сложется

    июль 25, 2016 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.однозначно найдёте в это временной период работу.даже не сомневайтесь.

    июль 25, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Анжелика.
    Да, в этот период времени Вы найдете работу. Для этого не снижайте темпов в поиске подходящей вакансии.

    июль 25, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, работу вы найдёте — у вас достаточно знаний, опыта и умений, чтобы нужное место с хорошей зарплатой отыскать. Нужны только ваши усилия и чуть-чуть удачи.

    июль 25, 2016 г.