Эзотерика

Решено

Здравствуйте! скажите мой любимый мужчина уйдет из семьи ко мне, будет у нас с ним семья Дата рождения:1983-02-06 - вопрос №2050933

июль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Жена его держит магией. Он и хочет уйти, но не может. Если есть вопросы-можете задавать их мне в чат. Удачи!

    июль 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Оксана. у вас с мужчиной взаимность, но для него стоит препятствие, что не дает более развить ваши отношения, шансы быть с ним и что бы не было соперницы есть, нужно приложить усилия, вас вообще лучше посмотреть по фото.Обращайтесь

    июль 25, 2016 г.