Юриспруденция

Учредитель - вопрос №205105

Здравствуйте! Ситуация: человек входил в состав учредителей ООО. Как узнать какие документы подавались при изменении уч. док в налоговую при входе и выходе из учредителей ООО этого человека? Есть нат. доверенность от него.

февраль 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Мик! Можно обратиться в налоговую и заказать выписку из ЕГРЮЛ, в которой вы увидите все изменения в организации.

    февраль 16, 2012 г.

    Ирина

    983-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Документы из которых Вы можете получить такую информацуию и которые предоставляются в налогову при внесении изменений это Устав ООО и учредительный договор (если учредителей несколько) или решение учредителя (если учредитель один)

    Спасибо.

    февраль 17, 2012 г.