Медицина

Решено

Здравствуйте) Гинеколог недавно назначил ОК с антиандрогенным эффектом,скажите пожалуйста насколько они совместимы с препаратами кальция и витаминами, и можно ли пить совместно спортивное питание( - вопрос №2051071

дело в том что сильно скинула вес за последние годы, может из — за повышенного тестостерона+кортизола, не могу сказать из-за чего именно) Хотелось бы набрать вес, не снижая эффекта ОК. Такое возможно? Спасибо заранее))

июль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Марина.

    Вы можете совмещать эти препараты с ОК, контрацептивный эффект не снизится.

    июль 25, 2016 г.