Эзотерика

Решено

vip

Как сложится учеба у моей дочери Ирины 19.08.08 этой осенью, т.к., у есть проблемы с развитием, будем ли ее переводить по совету учителей в другую - вопрос №2051330

школу и когда, или это будет с переездом связано?

Вопрос задан анонимно июль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Я думаю учителя… все же пойдут вам на встречу и оставят вашу дочь в этой школе.Но если вы будете все же переезжать… то вам в любом случае предеться переводить вашу дочку в другую школу…

    июль 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Боритесь, чтобы дочь осталась в этой школе.

    июль 25, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вам обязательно нужно найти школу, в которой к дочери найдут подход — в нынешней школе ей помочь не могут.

    июль 25, 2016 г.