Юриспруденция

Как избежать наказание от судебных приставо - вопрос №205167

Здравствуйте, у меня такая проблема.Работаю директором Дома культуры.Второй этаж здания закрыт через пожарных, судом на три месяца.Свет, отключен, щит второго этажа опечатан.28 декабря должна проходить детская елка.Клуб питается на двух трансформаторах.По погодным условиям вставку трансформатора выбило.Первый этаж был обесточен.я принял решение, чтоб подключиться через счетчик второго этажа чтоб провести праздник для детей.врмени было до начала полчаса.Приставам не дозвонится.Вскрыл счетчик, подключился,провел елку.А на следующий день приехали приставы, и сотавили протокол, где я подписался, написал объяснительную по этому поводу.А теперь шлют мне постановление о наказании почтой заказным письмом.Я соответственно не получаю.Вопрос, могу я избежать наказания не получая письма, и не подписав постановления о штрафе.? Есть ли какие выходы? Зарплата 6000 рублей в месяц, а штраф мне 10000 рублей.

февраль 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Александр! У вас есть право обжаловать постановление о наложении штрафа в суде

    февраль 16, 2012 г.

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    Александр! Вам необходимо предоставить приставам, документ по оплате использованной эл.энергии через счетчик 2 этажа, обосновать необходимость подключения через данный счетчик, так как было массовое скопление людей на 1 м этаже и во избежание негативных последствий Вы были вынуждены подключить эл. энергию через 2й этаж, И если с ними т.е. с их начальником не договоритесь.подавайте в суд… И защищайте свои интересы.....

    февраль 17, 2012 г.