Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Что меня ожидает с 28.07.2016- 12.08.2016г. Галина. 20.05.1975. г. Мытищи. Рождение в 8-55. - вопрос №2051697

июль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

  • дорога у вас будет. что то вышло связанное с казенным домом.финансовое улучшение у вас идет. так же идут эмоции, будет разговор

    июль 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас ожидает интересное предложение, поездка, так же просматривается какие то события связанные с работой не очень приятные от темноволосой женщины.В остальном все будет в вашу пользу.

    июль 25, 2016 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Работа, работа и депрессия. Осмысление себя.Очень загруженное время.

    июль 25, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Получите важную для Вас информацию. Выполните то, что запланировали. Если есть возможность, то прекрасно отдохните.В ваших руках ключ для решения вопроса, возможно связанного с переменой места, переездом или временной поездкой.

    июль 25, 2016 г.

    Ника

    252-й в Эзотерике

    Галина, у Вас  указанный период довольно таки благоприятный  — решение важных денежных, а также правовых вопросов… Событие, которое планируете — состоится и несмотря на небольшие переживания, всё пройдет хорошо. Рядом с Вами в этот период — мужчина — очень хозяйственный, деловой, самостоятельный… С ним связана дорога, поездка.
    Удачи!

    июль 25, 2016 г.