Эзотерика

vip

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какое развитие отношений ждет пару Ирина (29л) и Денис (29л)? - вопрос №2051780

Вопрос задан анонимно июль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    КОЛДУНЬЯ СВЕТЛАЯ

    363-й в Эзотерике

    Чувства в паре будут развиваться. Отношения будут гармоничными

    июль 25, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Развитие отношений  может быть конечно.Но  Денис будет долго думать прежде чем на что-то серьезное решится.

    июль 25, 2016 г.

    гость

    185-й в

    Здравствуйте Ирина!!! совместимость в отношениях 75% совместимость для брака между вами 83%. у вас есть будущее. симпатия и взаимность. но у вас есть трудности. это можно исправить

    июль 25, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Из малого (предварительного) расклада видно, что отношения продолжатся. Однако, при этом есть высокие шансы возникновения конфликтов в будущем. Более точно можно определить при наличии фото.

    июль 26, 2016 г.