Эзотерика

vip

про мою семю пускают сплетни когда это кончится,надоело слушать тежоло так жить?александр 26.12.1971 глазов - вопрос №2051850

июль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Все образуется у вас.

    июль 25, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго вечера
    слухи это всегда неприятно… Поместите новую иглу в дверной косяк (дверную раму) острием наружу… Это хороший оберег от чужих пересудов и глаз

    июль 25, 2016 г.

    MariInaS

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам нужно сделать так, чтобы эти гадости, сказанные про Вас, им возвращались, тогда со временем поймут, что говорят лишнее.Удачи Вам!

    июль 26, 2016 г.