Психология

Я очень сильно люблю одного человека!Очень хочу знать будем мы вместе с ним ! Несколько раз делала на него пртаорот - вопрос №2051917

изображение из вопроса - Я очень сильно люблю одного человека!Очень хочу знать будем мы вместе с ним ! Несколько раз делала на него пртаорот изображение из вопроса - Я очень сильно люблю одного человека!Очень хочу знать будем мы вместе с ним ! Несколько раз делала на него пртаорот изображение из вопроса - Я очень сильно люблю одного человека!Очень хочу знать будем мы вместе с ним ! Несколько раз делала на него пртаорот

июль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елена!
    Поскольку приворот не подействовал может продумать более реальные способы привлечения внимание Вашего любимого?
    Удачи Вам!

    июль 26, 2016 г.