Юриспруденция

алименты - вопрос №205199

От первого брака имею ребенка. Выплачиваю алименты в размере 25%. Сейчас снова состою в браке и имею троих детей. Как подать заявление на уменьшение размера алиментов и до какого размера можно снизить алименты на ребёнка от первого брака?

февраль 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Владимир, Вам следует обратиться в суд с исковым заявлением об уменьшении размера алиментов, в котором указать все данные о доходах, что у Вас трудное положение и тд., прикрепить свидетельства о рождении детей. Могу помочь в составлении данных документов, так же проконсультирую подробно по данному вопросу, обращайтесь.

    С уваженем Титов ЕА.

    февраль 17, 2012 г.