Эзотерика

Решено

vip

Помогите, всех оценю! - вопрос №2052199

Скажите пожалуйста, будут ли детки когда нибудь? Врачи говорят шансы 50:50.
Соглашаться на эко? И если будут то когда?
Марианна 26/12/1991
Спасибо заранее.

Вопрос задан анонимно июль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Нинэль

    420-й в Эзотерике

    здравствуйте Марианна. Нужно сделать диагностику по фото

    июль 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марианна.
    Соглашайтесь на эко.
    С уважением, Светлана Весна

    июль 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по данным, у Вас рождение ребенка в 27-28 лет при старании, правильном планировании и если Вы будете энергетически здоровы.Вы, молоды, время еще есть для естественного оплодотворения, но если Вам невтерпеж, соглашайтесь на эко.Удачи Вам!

    июль 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ответ на вопрос «когда» зависит только от вас — беременность у вас наступит. Если хотите скорее стать мамой, то соглашайтесь на ЭКО, если готовы ещё ждать или непременно хотите всё сами — продолжайте пытаться.

    июль 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Марианна, стоит еще попробовать самостоятельно. У Вас поздний ребенок. Есть астрологические методы, с помощью которых может произойти зачатие (метод Йонаса дает очень хорошие результаты во многих безнадежных случаях).