Технологии

vip

Добрый день, коллеги. Я начинающий сисадмин. Подскажите пожалуйста. У меня роутер Mikrotik RB750. Доступ к ресурсам локальной сети из вне закрыт. Но - вопрос №2052742

нужно дать доступ только одному компьютеру — нашему филиалу. Подскажите как это сделать в файерволле. Зараннее благодарен. Удачи Вам в Вашем деле.

июль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Симанов

    4-й в

    ну в настройках роутера дать доступ конкретному локальному ip и дать этот ip удаленному

    июль 26, 2016 г.

    Радик

    5-й в Технологиях

    Не совсем понятно сформирован ваш вопрос, могу лишь предполагать, что решению вашего вопроса поможет создание VPN-тунеля, попробуйте по этой инструкции: lantorg.com/article/nastrojka-vpn-cherez-mikrotik-pptp-i-pppoe

    июль 26, 2016 г.