Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте . Скажите когда у меня наладится с финансами, так чтобы деньги оставались все время , и как сложатся взаимоотношения с коллегами по - вопрос №2053049

работе начиная с завтрашнего дня у Эльвиры 07.06.78?

Вопрос задан анонимно июль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    С финансами наладится к осени.А с коллегами все будет ровно… не считая рабочих моментов.

    июль 26, 2016 г.

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    С финансами будет немного легче, но все равно недостаточно, с коллегами держите ухо востро, не о ком не говорите плохо, выбирайте положительные стороны человека и освещайте их, плохие и так все знают, этим Вы заслужите всеобщего одобрение.

    июль 26, 2016 г.