Психология

Решено

vip

Здравствуйте!Дело в том,что случилась не очень приятная ситуация. На прошедших выходных я оставалась на ночь у всего парня,в субботу, а потом решила и в воскресение остаться. Но так получилось,что (по - вопрос №2053142

ощущениям) у меня понизилось давление и я очень много спала, он говорит, что более 12 часов. Но я приготовила ему поесть, как и обещала и секс был не раз.Но в ночь с воскресения на понедельник он вдруг разозлился, что я слишком много сплю, так как я и фильм отказалась посмотреть, потом он читал мне вслух книгу, но я попросила его этого не делать, потому что хочу спать.Он встал, пошел подстригать ногти, я чувствовала, что он злится сильно, начала расспрашивать.Он ответил, что я его нервирую, что я у него больше не останусь, что такое ощущение, будто бы я поспать к нему пришла, сказал, что я у него больше не останусь на ночь, что должна выспавшейся приходить.Я стала ему объяснять, что я неважно себя чувствую и что имею на это право.Он сказал:«Бесит!» и хлопнув дверью, ушел курить на балкон.Потом вернулся и сказал, чтобы я собиралась, потому что я его нервирую и проводил меня.Но мы не поругались. Чем может быть вызвано такое поведение? Может быть, его истеричностью?

Вопрос задан анонимно июль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Скорее всего, парень привык получать то, что хочет, не взирая на то, что другому человеку может быть в это время не хорошо!
    Это неумение и нежелания сострадать, это эгоистичность, категоричность, не желание понимать и принимать потребности другого человека!
    Его разозлило, что он не получил того, чего хотел, да в той мере, как он хотел!!!
    Он не подумал о вас, не подумал о вашем состоянии, а выпроводил вас, не волнуясь о том, как вы доберетесь домой — проявив эгоизм, черствость!
    Что ж, делайте выводы из такого отношения!
    Всего вам доброго, мудрости вам, больше уважения и  любви к себе!!!

    Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

    С уважением. Мирослава

    Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
    Мы работаем для вас!
    Спасибо за понимание!

    июль 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Морозова

    59-й в Психологии

    Добрый день! Я с Вами согласна, Вы имеете право чувствовать то, что чувствуете! Я допускаю, что парень устал от нахождения в его личном пространстве другого человека, появилось желание, чтобы Вы уехали домой. Это не говорит о его нелюбви, такое бывает, люди стараются понравиться, контролируя свое поведение, а затем устают и появляется желание расслабиться, кто как привык, побыть одному.
       Видимо Ваш парень очень готовился, старался и ..«перегорел», устал. Все будет хорошо, удачи Вам! С уважением, Елена

    июль 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Человек, да и в целом адекватный мужчина так не поступит. Всё что Вы написали говорит о том что он Вас рассматривал не как человека личность индивидуальность, а как субъекта для своих потех. Он проявил неуважение, и бесчеловечность по отношению к Вам. Ни каких чувств, ни как эмоции. Бездушность.

    Проблему у него, не у Вас. Он по терял лицо, человечность. И ему нужно это возвращать и не только. Даже не вздумайте себя корить и в чём то винить.

    Будьте собой. По поступкам мужчины, уже можно понять что он Вас не достоин. Настоящие мужчины так себя не ведут.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

    июль 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте! Вам уже были даны ответы, на которые стоит обратить внимание, так что лучшей рекомендацией будет относиться к собственной личности с уважением и не позволять другим использовать себя.