Технологии

Здравствуйте! Перестали работать некоторые клавиши на клавиатуре! А именно: Left Ctrl, Left Alt, BackSpace, Enter, Right Ctrl, Right Alt, буквы - вопрос №2053379

«Зед», «Икс», двоетоие, кавы-ки, фигурные скобки! Какова проблема?

июль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алекс Во

    8-й в Бизнесе

    Здравствуйте, если ноутбук то попробуйте клавиатуру заменить, она соединяются с материнской платой ноутбука одним шлейфом, в сервизном центре вам закажут такую же новую и поменяют. Скорее всего замыкание контактов клавиатуры. Часто сталкивался.

    июль 26, 2016 г.