Эзотерика

vip

Добрый день! Скажите пожалуйста когда я встречу своего суженного и как мне это понять (что это будет именно он)? Елена 21.01.1981г. , 00:30, г. Кемерово - вопрос №2053879

июль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    сестра Инна

    381-й в

    Здравствуйте, Елена. Просмотр показывает, что вы уже встретили вашего мужчину, но на данный момент вы не хотите выстраивать с ним отношения. Должен пройти не большой период времени, чтобы вы рассмотрели в нем нужного вам человека.

    июль 27, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы это поймете сердцем. Благоприятное время для Вас (на личном фронте) в период с октября этого до мая следующего года. Большая вероятность встретить родственную душу и создать с ним крепкий союз на будущее. Удачи Вам!