Юриспруденция

добрый день,хотела бы узнать, отпуск 31 июля,когда должны выплатить отпускные? - вопрос №2053961

Вопрос задан анонимно июль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Согласно статье 136 Трудового кодекса РФ отпускные должны быть выплачены за 3 до начала отпуска. Т.е. последний день завтра.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июль 27, 2016 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Отпускные работодатель обязан выплатить не позднее 28-29 июля, т.е. за три дня до начала отпуска (ст.136 ТК РФ).
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
    Всего доброго!

    июль 27, 2016 г.