Психология

Решено

Познакомилась с парнем. Очень мне понравился, стали встречаться, когда я переехала к нему признался, что би... Сказал, я молчу... Спрашивает - это - вопрос №2053992

тебя не отталкивает, не бросишь меня? Я сказала нет. Он сразу воодушевился, даже возбудился, сказал, что мечтает о мжм и спросил разрешишь мне отсосать парню?.. Я молча ушла, как в прострации какой-то… Просто в шоке… Не знаю как реагировать! Знаю только, что люблю его! Как думаете, он мне такое рассказал потому что доверился или это говорит о неуважении ко мне?

Вопрос задан анонимно июль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ответ на ваш вопрос "Как думаете, он мне такое рассказал потому что доверился или это говорит о неуважении ко мне?"
    Ответ. Мужчина вам рассказал о его сексуальных фантазиях и пригласил вас поучаствовать в групповом сексе ("мечтает о мжм"). Ни о каком уважении или доверии к вам не может быть и речи.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июль 27, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Мужчина Вам доверяет до такой степени, что решил поделиться очень интимным моментом. Никакого неуважения здесь нет. Наоборот это показатель уважения. Ничего страшного в его фантазиях нет. И если все участники согласны и морально готовы, то такие эксперименты разнообразят сексуальную жизнь супругов.
    Мудрости Вам!

    июль 27, 2016 г.