Психология

Решено

Познакомилась с парнем. Очень мне понравился, стали встречаться, когда я переехала к нему признался, что би... Сказал, я молчу... Спрашивает - это - вопрос №2053992

тебя не отталкивает, не бросишь меня? Я сказала нет. Он сразу воодушевился, даже возбудился, сказал, что мечтает о мжм и спросил разрешишь мне отсосать парню?.. Я молча ушла, как в прострации какой-то… Просто в шоке… Не знаю как реагировать! Знаю только, что люблю его! Как думаете, он мне такое рассказал потому что доверился или это говорит о неуважении ко мне?

Вопрос задан анонимно июль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • ЛИДИЯ - аватарка

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ответ на ваш вопрос "Как думаете, он мне такое рассказал потому что доверился или это говорит о неуважении ко мне?"
    Ответ. Мужчина вам рассказал о его сексуальных фантазиях и пригласил вас поучаствовать в групповом сексе ("мечтает о мжм"). Ни о каком уважении или доверии к вам не может быть и речи. 
    Мудрости вам.   
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 

    июль 27, 2016 г.
  • Смирнов Андрей ★ Gesmer ™ - аватарка

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Мужчина Вам доверяет до такой степени, что решил поделиться очень интимным моментом. Никакого неуважения здесь нет. Наоборот это показатель уважения. Ничего страшного в его фантазиях нет. И если все участники согласны и морально готовы, то такие эксперименты разнообразят сексуальную жизнь супругов.
    Мудрости Вам!

    июль 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

парень не кончил во время секса. я нервничаю.(

Вопрос задан анонимно январь 25, 2011 г.

Психология

Решено

Девушка не хочет делать миньет.

май 8, 2011 г.

Психология

Почему бывшие возвращаются?

Вопрос задан анонимно август 12, 2011 г.

Психология

Решено

vip

Не могу испытать вагинальный оргазм

сентябрь 24, 2012 г.

Психология