Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Диля 23.07.1983. Когда смогу забеременеть??? Хотя бы год подскажите или из за чего у нас с мужем не получается? все анализы все лечения прошли уже но результата нет( - вопрос №2054038

июль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    По вашей дате могу сказать что на вас стоит блок на беременность, который нужно убирать путем магического воздействия.
    Вам об наличие блока все говорит и анализы хорошие и желание а результат идет к нулю.
    После снятия блока вам нужно заказывать обряд на замужество.
    Данная помощь обойдется вам в 20 тысяч рублей.
    Всех благ

    июль 27, 2016 г.