Психология

болит душа что делать - вопрос №2054077

июль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Погребнюк Елена

    68-й в Психологии

    Алия, расскажите, что у вас случилось?

    июль 27, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Алия!
    Боль с души можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями. Подробнее о методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    июль 27, 2016 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Лечить, Алия. Ведь когда болит тело, вы его лечите. То же и с душой. Обратитесь к психологу.

    июль 27, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте, из за чего?

    Из за того что Вы несчастливы?

    «Пока любовь не родится в вас самих, она не сможет никого согреть. Сначала станьте светом для самого себя, тогда ваш свет начнет светить и другим».

    Возможно что Вы не на своём пути. Не нашли себя, или же делаете то к чему не лежит душа, то что Вы не любите.

    Именно по этой причине у большинства людей не устроенна жизнь, отсутствует мотивация/вдохновение что либо делать, и к чему либо стремиться. Мало помалу человек сталкивается с 1000 и 1 проблемой, что в свою очередь приводит к тому, что в жизни такого человека всё больше присутствуют такие вещи как — агрессия, пагубные привычки, неудовлетворённость, раздражительность, злость, апатия и т.д.

    Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите, то к чему есть склонности.

    Так Вы будете задействовать свои способности (предрасположенность/умение/таланты/призвание) вдохновение, креатив, импровизацию, воображение, творчество, любовь, праздность и радость сердца к чему либо. Именно тогда Вы будете пребывать в умиротворении, в гармони с самим собой и миром который Вас окружает. Встречать людей своей судьбы, находить красоту в тех вещах в которых ранее не замечали и упускали. Тем самым привнося в свою жизнь — гармонию, целостность, и благополучие.

    Именно тогда, когда Вы создадите почву для новых качеств, которые будут всесторонне расти в Вашем Я, и устроиться Ваша личная жизнь.

    «Важно делать то, что ты любишь, и делать это хорошо. Я никогда не встречал успешных людей, которые занимались бы тем, что им не нравится. Жизнь таких людей выглядит жалкой».  Уоррен Баффет

    Один из самых коротких путей, изменить свою жизнь в лучшую сторону, это всегда говорить себе — ДА!

    P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

    июль 27, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «болит душа что делать»
    Ответ Любая боль, в том числе и душевная,- это симптом и показатель того, что организм (душа, в том числе) требуют своего диагностирования и лечения, поэтому, в зависимости от направленности, вам стоит обратиться либо к семейному психологу, либо психотерапевту и т.д., хотя бы в режиме онлайн.
    Вам не стоит верить обещаниям за один сеанс чего -бы там не было «волшебного» решить вашу проблему.
    Как показывает опыт психотерапии, решение вашей проблемы («болит душа») требует временных затрат, потому что напрямую связана, прежде всего, с психическими процессами (физиологическими механизмами памяти, восприятия, чувств и эмоций, мышления), с регидностью уже приобретенных привычек и с огромными психоэмоциональными усилиями.
     Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июль 27, 2016 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    потом будет новый порог жизни обычно говорят болит душа значит живая
    и сейчас с ней происходят какие то процессы очищения

    июль 27, 2016 г.