Красота, Здоровье

Решено

Здравстуйте.Меня интерисует вопрос,мои отношения с женой на гране развода.Мой вопрос:будет ли развод.И женюсь ли я второй раз. - вопрос №2054142

июль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Bingo

    8-й в Красоте и здоровью

    Большинство причин несчастий людей находятся в их голове. Иначе это называется гордыня. Жизнь течет так, как человеку подсказывает его горделивый ум, которой и создает отношения между людьми. Измените свое отношение изменится жизнь. Не измените — произойдет то, чего Вы боитесь. Все от Вас зависит будет что-то или нет.

    июль 27, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Я вижу что развод будет близко.но произойдут события что этого не произойдет, все вернется обратно.

    июль 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, для просмотра -нужны данные или фото.
    По картам-развода не видно.

    июль 27, 2016 г.