Эзотерика

Решено

Здравствуйте, сегодня видела сон-еду на машине с мужем в родительский дом, идет снег вижу крест и пустой гроб, он как бы папин, я начинаю рыдать. - вопрос №2054186

июль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сон ваш говорит о неприятностях, и скорее всего к болезни вашего папы это идет предупреждение вам на то что стоит обратить внимание на его здоровье.
    Всех Благ

    июль 27, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что что-то негативное и печальное уйдет в прошлое, а на смену ему придут положительные изменения и радостные события. Хороших Вам Снов!

    июль 27, 2016 г.