Эзотерика

Решено

помогите растолковать сон - вопрос №205476

Доброго дня. Сегодня ночью (в ночь на День влюблённых) приснился сон: сижу я дома в размышлениях о том, ходят ли зимой на кладбище навестить близких, разгребают ли там сугробы, решила, что подожду весну и схожу навестить друга. Оборачиваюсь — стоит он и широко улыбается своей обворожительной улыбкой, которая сопровождала его при жизни. И говорит «привет! а я сам к тебепришёл!» Подходит ко мне, смотрит добрыми глазками, крепко и нежно-нежно меня обнимает. Дальше ничего не помню. Во сне я думала, что это я фантазирую, что мне это мерещется всё, потому что я знала, что он уже полтора года назад погиб, поэтому и не испугалась нисколько его появления. Но всё было как наяву, я проснулась с нвероятным ощущением счастья, теплоты, нежности, переполняющими меня… Мы были друзьями при жизни, но симпатизировали друг другу… Мне показалось странным, что мне приснился такой сон именно в День Святого Валентина. Он мне снился много раз, каждый сон очень яркий и я переживаю очень волнительно сны с его участием… но никогда во сне он до меня не дотрагивался и не обнимал. Что значит мой сон? чего мне следует опасаться, может быть? Спасибо заранее!

февраль 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Ни о чем плохом не думайте. Все будет хорошо. Ваш друг поддерживает Вас.

    февраль 17, 2012 г.