Медицина

За день до операции начались месячные, что делать? Из-за стресса сбился цикл. Сейчас пытаюсь остановить медикаментозным - вопрос №2054841

Здравствуйте!

Из-за стресса сбился цикл. Сейчас пытаюсь остановить медикаментозным способом.
Если остановить не получится — можно ли делать артроскопию коленного сустава во время менструального цикла?

Пожалуйста, помогите!

июль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Лидия! В данном случает тактика врача индивидуальна в каждом случае — некоторые хирурги не отказываются от оперативного вмешательства (тем более в вашем случае: операция не полостная, риск кровопотери незначительный), но многие хирурги воздерживаются от любых вмешательств первые 3-4 дня менструации и переносят операцию на другой день. Вам лучше всего уточнить этот вопрос у своего лечащего доктора, решать ему, он же оперирует.

    июль 28, 2016 г.