Эзотерика

С мужем живём более10 лет сначала все хорошо было но вот уже почти 4 года мы бесконца ругаемся а последнее время сколько я не работаю постоянно нехвотает денег последнее время у меня ощущение что кто - вопрос №2054892

то навел порчу изображение из вопроса - С мужем живём более10 лет сначала все хорошо было но вот уже почти 4 года мы бесконца ругаемся а последнее время сколько я не работаю постоянно нехвотает денег последнее время у меня ощущение что кто

июль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Нет,  дело не в порче,  а в том,  что муж вас не любит,  а терпит и уже с трудом

    июль 27, 2016 г.

    КОЛДУНЬЯ СВЕТЛАЯ

    363-й в Эзотерике

    Порчи не просматривается. Но есть негатив на Вас. Следует поставить защиту, в круге.

    июль 27, 2016 г.