Бизнес

рекламный указать на столбе наружного освещения - вопрос №205528

Здравствуйте. Хочу разместить рекламный указатель на столб наружного освещения, какие разрешения неоходимы, куда обращаться? Заранее благодарен. Дмитрий

февраль 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Погоревич Анастасия

    665-й в Бизнесе

    Дмитрий, добрый день! За разрешением Вам необходимо обращаться в Администрацию своего населённого пункта (если это город, то в городскую, если село, то в сельсовет и т.п.). Если это опора наружного освещения, то Вам еще потребуется разрешение от Горсвета. В Администрации есть специальный отдел, занимающийся вопросами согласований, там Вам дадут перечень документов, который необходимо предоставить для согласования, а также порядок согласования. Кроме того, эта информация должна быть на сайте Администрации.

    июль 13, 2012 г.