Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Елена 16.04.1982.г.Якутск, Родители продают квартиру,состоится ли продажа в этом году и примерно когда переедем в другой город. - вопрос №2055551

Вопрос задан анонимно июль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 23

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте ноябре текущего года квартиру продадите, переедете…

    июль 28, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Да вы можете продать квартиру  ближе уже к концу  года

    июль 28, 2016 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Продажа идет на весну 2017.Переезд летом 2017.

    июль 28, 2016 г.

    MariInaS

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас переезд возможен в зимние месяцы, до этого продать должны, но цену завышать не стоит, если хотите побыстрее переехать.От Ваших родителей многое зависит.Удачи Вам!

    июль 28, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    да родители ваши квартиру продадут в ноябрь месяце, к концу года и переезд сотсоится

    июль 28, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Пока что в этом году не видна продажа квартиры. Нужно пересмотреть цену и нанять риэлтора. Если родители уже работают с агентом, то его нужно поменять — не справляется человек со своей задачей. Информация идёт, что покупателям квартира неинтересно — их чем-то завлечь надо.

    По переезду: он состоится довольно быстро сразу после того, как квартира будет продана.

    июль 28, 2016 г.

    Полина Колокольцова

    432-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, состоится продажа в этому году. Переедите в первом квартале след.года, вариант переезда вас устроит.

    июль 28, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Продажа квартиры возможна к осени этого года.Переезд чуть позже.

    июль 28, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    переезд у вас состоится к концу осени… продажа будет не раньше октября за ту сумму которую просите, иначе можете даром хоть завтра отдать… благоприятное время вас ожидает на новом месте…

    июль 28, 2016 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Продать очень проблематично. Но продадите, с трудом но...

    Могу помочь в продаже

    июль 28, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    В этом году продажа состоится, в крайнем случае — в начале следующего, если что-то помешает этому. А помешать может Ваш кармический долг, из-за которого все обычно проходит несколько тяжелее и дольше.
    С уважением, Светлана Весна

    июль 28, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Да, квартиру родители продадут в этом году, где-то в середине осени. Возможно, немного придется поступиться в деньгах. И у меня показывает какой-то «хитрый ход», возможно, в квартире есть какие-то небольшие изъяны, которые не будете оглашать, чтобы не снизить цену еще больше. Но, в целом, квартира продаваемая, проблем не будет.
    переезд в другой город будет в следующем году, не раньше весны.
    Желаю удачи! Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.

    июль 28, 2016 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    по картам вышло у вас какое то плохой отношения сложности с мужчиной… спор конфликт вышло он старше вас… у вас был стресс какое то… обида на человека… будьте терпеливая.в семьи  не исключено порча 8 пик 9 пик туз пик дама пик… дама что то эмоционалная вышло есть мог негатив наслать.потому что не приятности были достаточно  в семьи.с фото можно было яснее сказать ну что то тут не то… по картам вышло что то не то.
    да квартиру продадут они в осени и в этом году переезд состоится в другой город.

    июль 28, 2016 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Продажа квартиры состоится, скорее всего либо перед самым новым годом, либо после него, переезд будет весной следующего года.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    июль 28, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Квартиру продадите осенью, в начале зимы переедите в другой город.

    июль 28, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый день. Продадите квартиру в этом году.К концу года. и переедите в новом 2017году. Удачи вам!

    июль 28, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.моя хорошая квартира продастся в течении месяца-двух.Я вижу что переезд будет очень скоро.возможно даже в конце лета.конец августа.Поедете туда где тепло, скорее южный город, где рядом море.пахнет морским воздухом и теплотой.Это очень будет вам приятно ощущать на себе, и вы будете чувствовать что жизнь налаживается.С вами поедет мужчина.Но не вижу искренности.скорее временно.возможно ваш друг.Потом вернется обратно.а у вас жизнь там устаканется и вы встретите мужчину с которым будете по судьбе.Удачи вам!!!

    июль 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что квартиру продадите ближе к концу года.Сделкой будите довольны. Переезд показан в начале 2017 года .

    Всех вам благ!

    июль 28, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Лена. Родители про дадут квартиру в сентябре месяце этого года. Про дадут за ту цену, за которую они и хотят. В другой город переедите в течении двух месяцев после продажи квартиры. А это означает, что переезд у вас выходит на конец октября- начало ноября месяца.
    Если остались вопросы, обращайтесь более подробно, буду рад вам помочь.

    июль 28, 2016 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Здравствуйте.
    Квартиру получится продать.
    Переезд будет до конца года.
    Выпала карта Колесница и 6 жезлов.
    6 жезлов- надежды сбудутся, желания исполнятся. Она говорит: вы уверенно доберетесь до победного конца, преодолеете трудности, главное не терять оптимистического настроя. Это карта радужных перспектив, прогресса, усилий. Карта часто выпадает после периода упорно труда, давая повод для радости.
    В ведении этой карты находятся также всевозможные важные и радостные вести.
    Карта поездок, путешествий.

    Далее карта туз чаш=радость, состояние счастья. Внутреннее удовлетворение, душевный комфорт. Туз несет отличное настроение, положительные эмоции.
    Это одна из самых благоприятных карт, указывает на прекрасный шанс и  говорит о благоприятных перспективах. Он дает возможность получить то, что привлекает, интересует, радует. Предсказывает скорые позитивные перемены в судьбе.

    Посмотрела что вас ждет в другом городе.
    Выпал светловолосый мужчина( или шатен) с зелеными или зелено-карими глазами. С буйной шевелюрой.
    С ним у вас показаны отношения, в будущем- семья.

    В общем, до конца родители продадут квартиру и в скором времени вы переедите.

    июль 28, 2016 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, продажа состоится. Переезд ждите в конце этого — начале следующего.

    июль 28, 2016 г.

    АМИНА

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Совсем скоро продадите, в этом году в течение месяцев двух. Дальше уже будете решать с переездом. Всё удачно сложится.

    июль 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, переезд выходит на весну 2017 года. Продажа будет до конца этого года, после поиск жилья на новом месте и новое место там обретете к весне 2017 года. После этого у вас идут большое перемены в жизни, все изменится кардинально, разделится на «до и после». И работа и личная жизнь.

    июль 29, 2016 г.