Эзотерика

Добрый! Приснился сон сегодня - отец у меня еще живой, но приснился в гробу, я вижу его мертвым, он цвета желтого, но левой рукой вдруг начинает чесать правое плечо и я вроде произношу фразу, что он - вопрос №2055613

живой, где после этого он моргает глазами. к чему все это Дата рождения:1973-04-11

июль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Ваш сон говорит о том что ваш Отец проживет еще долго, на пути будет болезнь которая будет не продолжительной, после чего человек пойдет на поправку.
    Всех Благ

    июль 28, 2016 г.