Эзотерика

Решено

Сегодня снился покойный папа который ничего не говорил, просто видела его и все...И любимый который мне звонил, он якобы был на кассе в супермаркете и позвонил и говорит хочу купить спирт в таких - вопрос №2055987

маленьких бутылочках они разных видов, а я говорю и мне купи, он сказал ну все давай и положил трубку, а я подумала зачем он мне позвонил чтобы сказать что в супермаркете что то покупает… а потом подумала что правду мне сказали что он скоро объявится
Что означает сон? Спасибо!

Вопрос задан анонимно июль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Этот сон говорит о том, что Ваш папа всегда рядом при любых ситуациях, а от любимого будет какое-то известие скоро.

    июль 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что молодой человек хочет с Вами связаться и сообщить какую-то приятную весть. А от папы Вам идет помощь с того света. Помяните его и мысленно поблагодарите. Добрых Вам Снов!

    июль 28, 2016 г.