Эзотерика

Решено

Татьяна 43 года, я работаю бухгалтером в основном главным, быстро нахожу работу, при собеседовании меня выбирают из 10 и более, но проработав - вопрос №2056177

какое-то время то я теряю интерес к работе, увольняюсь, реже со мной расстаются, как было 2 месяца в последний раз, очень любила свою работу, но как то абсолютно неожиданно потеряла ее. Что происходит? Почему? Найду ли я постоянную работу и когда, скажите пожалуйста?

июль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На Вас есть негатив по энергетике вопроса, именно невезение в работе будет, своё место не сможете найти

    июль 28, 2016 г.

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый день, Татьяна.

    В жизни вы достигли определенного уровня мастерства, когда можете выбирать, а не быть выбираемым. Это уже отличная позиция в жизни.
    Вам нужно определить для себя приоритеты — маленькая фирма или большой коллектив, важнее люди, вознаграждение или самореализация в этой работе.
    Рекомендую сделать энергетическую балансировку для более гармоничного восприятия вас другими, как человека и специалиста, а так же четкого вашего понимания любых жизненных вопросов.

    Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

    Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
    Успехов Вам

    июль 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    В этом есть смысл то что вас выбирают это ваше мастерство вам прокладывает путь.То что теряете интерес это говорит о том что вам достигнутого мало.Это судьба дает знак что вас ждет более интересная, серьезная  работа.Судьба всегда забирает то от чего человек отказывается, даже на подсозательном уровне, вы можете только думать и вас все равно слышат, это энергообмен, то что вам уже не по рангу другому человеку очень нужно.У меня по карте в течении трех месяцев вы найдете то что искали.

    июль 28, 2016 г.