Эзотерика

Решено

Все рухнет и тухнет вокруг. Что он хочет от меня? Есть ли чувства или только пользуется? Дайти совет пожалуйста..заболеваю.. - вопрос №2056855

изображение из вопроса - Все рухнет и тухнет вокруг. Что он хочет от меня? Есть ли чувства или только пользуется? Дайти совет пожалуйста..заболеваю.. изображение из вопроса - Все рухнет и тухнет вокруг. Что он хочет от меня? Есть ли чувства или только пользуется? Дайти совет пожалуйста..заболеваю..

июль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Хочет любви,  но не хочет ответственности

    июль 28, 2016 г.