Религия

Мне приснилось, что в церкви священник поливал мои руки святой водой, а потом сказал что бы я пошла покушать и потом мы снимем проклятие. Мне очень заинтересовал этот сон, я буду очень благодарна - вопрос №2057152

если вы поможете найти ответ.

июль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    Мария, сон толкуется в контексте событий, которые происходят в Вашей жизни и тех переживаний, которые Вас мучают. Поэтому, сопоставьте это и поразмышляйте. Я так понимаю, что душа Ваши жаждет освобождения и покоя…

    июль 29, 2016 г.