Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, какие чувства испытывает мужчина к женщине? Что дальше? - вопрос №2057345

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Вы нравитесь очень сильно мужчине.и он вам симпатизирует… Возможны дружеские отношения.

    июль 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    самые теплые чувства влюбленность

    июль 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Мужчина ищет ту женщину, с которой бы ему было спокойно и радостно. Отношения между вами имеют благоприятную перспективу.