Эзотерика

Здравствуйте, мой муж Александр 29.03.83г постоянно срывает своё зло на меня, и говорит мне: чтоб я сдохла:( что с ним происходит? Виктория 06.02.81г - вопрос №2057359

июль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый день, Виктория.

    Ваш муж остается без вашей энергетической подпитки и сам не справляется.
    Сейчас он в вас разочарован по каким то причинам, но это можно исправить — отключить от него его мать, так как она сейчас доминирует в женском энергетическом потоке.
    В идеале, этот поток должна отдавать супруга, а муж принимая его, отдавать ей мужской.

    Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

    Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
    Успехов Вам

    июль 29, 2016 г.