Эзотерика

Решено

Здравствуйте, приснился сон, что я сменила свет волос на черный (я натуральная блондинка) и отрезала волосы очень коротко - вопрос №2057454

Самого процесса как стрегут и красят не видела, только результат в зеркале. Может ли это что то значить? Заранее спасибо.

июль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Будут серьезные перемены у вас в мировозрении.

    июль 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Вам стоит обратить особое внимание на здоровье, особенно, что касается вопросов по женской линии
    Это предостережение.

    июль 29, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает Вам перемены. Хорошие они будут или нет, зависит от того понравилась ли Вам новая прическа…

    июль 29, 2016 г.