Эзотерика

Здравствуйте, у меня есть молодой человек который мне нравится и я нравлюсь ему, но у него очень странный характер он когда обижается это на долго - вопрос №2057504

на очень долго. Вот и хотела когда мы с ним сможем быть опять в месте я очень этого жду Я Александра 14.03.1994 года. Он Игорь 25.12.1985 года. за ранее огромное спасибо)

июль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    У вас будут отношения. Но они часто будут осложняться конфликтами. Нужно ли Вам именно такое развитие отношений? Решать Вам самой…