Эзотерика

Здравствуйте! Да, не могу решиться, в понедельник должна пойти на собеседование, и почти наверняка знаю что не пройду его и , возможно, даже чисто профессионально не смогу справиться с заданиями... - вопрос №2057701

Вот не могу решиться, стоит сходить или нет, будучи зная что эта работа мне не может достаться Дата рождения:1987-10-01

июль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Обязательно сходите, тот опыт который Вы получите, проходя собеседования нельзя получить не где! Шанс что Вас возьмут, очень велик.

    июль 29, 2016 г.