Эзотерика

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Меня очень волнует данный сон. Приснился сегодня. Снилось что я стою в комнате и вверху летает волнистый попугай (это был мой попугай, который умер) и он был очень - вопрос №2057703

болен, весь обпатраный (грудка была лысая). И во сне я знала что у него страшная болезнь, и нельзя что бы он притрагивался к кому-то. И вот он летал вверху и хотел сесть мне на плечо, но я уворачивалась. И потом проснулась. Я переживаю. Может это болезнь.

июль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Все верно сон вам говорит о том что у вас на пути болезнь, которая не принесет вам особых хлопот и быстро пройдет.
    Всех Благ

    июль 29, 2016 г.