Эзотерика

Рушится брак,мужа как подменили,стал безразличный,нервный,врёт постоянно,нет общих планов и интересов,никакой радости от жизни, грубый,грозится - вопрос №2057739

уйти, ссоры и слёзы у меня каждый жень, устала, не хочется жить… Можно ли спасти семью? СПАСИБО!!! Наталья(26 05 1968 и Владимир 21 02 1970г)

июль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    на ваши отношения поставили работу на раздор и разлад в семье.
    Работы рук завистницы которая хочет прибрать к рукам вашего супруга.
    Спасти можно но для этого вам нужно снимать работу, проводить чистку, делать обряд на гармонизацию отношений и ставить защиту от повторного магического воздействия.
    Комплекс работ обойдется вам в 30 тысяч рублей.
    Без вмешательства магии ваши отношения обречены на распад.
    Всех Благ

    июль 29, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данный момент мужчина увлечен другой, женщина сильной энергетики, манипулирует мужчиной, что разрушает брак с каждой минутой, если все так и будет, беде не миновать… Возможно от женщины исходят негатив, что пал на Вас, а также возможно вмешательство магическим способом. Обратитесь за консультацией т.к. разговор долгий. Удачи Вам!

    июль 29, 2016 г.