Эзотерика

Решено

vip

Меня зовут Анна. 31.08.1987 в 21:00 в Москве. Встречу ли я настоящую любовь и, если да, то когда это произойдет, а может я уже её встретила? - вопрос №2058330

pp.vk.me/c303511/v303511829/85c1/0xvxB0ZXttY.jpg content.foto.my.mail.ru/mail/fetisova87/_myphoto/h-6074.jpg content.foto.my.mail.ru/mail/fetisova87/_myphoto/h-6070.jpg

и экстрасенсы

июль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна.

    Человек который с вами сейчас контактирует не совсем отвечает вашим требованиям?
    Если ждать оптимала, можно дождаться, но и через несколько жизней.
    Нужно строить самой, наполнять друг-друга необходимым, а не ждать оценки себя как абсолюта.
    Наша жизнь, как конструктор из мыслей, намерений и действий.
    Пользуйтесь ею в полной мере, это не река которая меняется ежесекундно, это механизм, которым мы можем управлять.

    Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
    Успехов Вам

    июль 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей

    85-й в

    Если захотите — то встретите. Надо только желание, никто другой не принесет на блюдичке человека, который будет вас любить. Нужно самой это делать, чтобы в ответ приходило. Искренне и от души. Задумайтесь, все так работает. Встретите в любом случае, каждому человеку есть половина.

    июль 29, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.встретите в конце лета.сентябрь.возможно возвращение мужчины из прошлого.

    июль 30, 2016 г.