Эзотерика

Решено

Сегодня снился странный сон - вопрос №2058569

что я в каком то доме мужчина моя первая серьезная любовь, которого я видела последний раз лет 11 назад, и брат его жены, мы играем в какую то игру и вдруг он начинает близко ко мне наклонятся нечаянно прикасаться а потом наклоняется очень близко к лицу и просто замирает и я понимаю что я его не забыла что у меня сильное желание к нему… потом он уходит так как пришел с братом жены и через время возвращается обратно, я жду этого с нетерпением но вместо него почему то оказывается другой знакомый мужчина (он мне не нравился ни в жизни ни во сне) который мне передает записку в которой написано согласна ли я на свидание в четверг, а второе нашла ли себе другого или вышла замуж и написана имя и фамилия моего нынешнего любимого мужчины.
Я не поняла во сне почему вместо первой моей любви с которой я хотела секса появился другой, но я решила ответить что у нас как бы одна ночь и я не обязана отчитываться, хотя понимала что с ним я ничего не хочу.… потом пришли какие то девчонки и так как бы моя подруга которая говорит все спокойно а я говорю нет и меня кто то разбудил...
Что означает такой сон? Спасибо большое за помощь!

Вопрос задан анонимно июль 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Мари Арагон - аватарка

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что мужчина иногда вспоминает Вас, и Вы чувствуете его энергетику на подсознательном уровне. Но в данное время место в Вашем сердце прочно занято другим человеком. Добрых Снов!

    июль 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

vip

УМИРАЮ каждую ночь во сне!и просыпаюсь от этого

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2011 г.

Эзотерика