Эзотерика

Сон похожий на вещий. Как поступить? - вопрос №2058908

Меня позвал ясновидящий к себе в кабинет, хотя не знал меня, я не записывалась. Говорит, что я не так живу. Мне нужно изменить свою жизнь. Тебе надо бросить свои дела и ехать к любимому человеку, он меня ждет и любит. Любимому специально сказали про меня глупостей, что я не тот человек, которая ему нужна. Сон снился с 12 на 13 июля, со вторника на среду. Что мне делать?

июль 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает новое знакомство, которое должно произойти в пути или какой-то дороге. Никого не слушать, а прислушиваться к своему внутреннему голосу. У Вас на пороге большая любовь. Добрых Вам Снов!