У меня на работе какая то непонятная ситуация сложилась. Не знаю как мне себя вести. Появилась женщина, которая открыто выражает ко мне неприязнь. Я ее не знаю в первый раз вижу, а уже услышала в - вопрос №2058997

свой адрес и пошла вон отсюда и что ты тут вообще делаешь и так далее. Я так поняла хочет сесть на мое место. Ч то делать? Дата рождения:0204-19-78

июль 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • неприязнь от нее сильна, вредить будет разговор пускать мерзкий. и отношение не приятное. огородите себя от нее поставьте защиту. поставьте ее на место

    июль 30, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Прямой опасности она вам не представляет: просто игнорируйте её, ни в коем случае не вступайте с ней в конфликты, пусть даже она вас провоцирует и проявляйте бдительность.

    июль 30, 2016 г.

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Есть специальный обряд молитва — от притеснения на работе, пишите.

    июль 30, 2016 г.