Юриспруденция

Здравствуйте. Скажите, какие факты доказывают виновность в присвоении и растрате. - вопрос №2059110

июль 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Кижаткина Екатерина Владимировна

    67-й в Юриспруденции

    Добрый день, все зависит от обстоятельств дела. Самый главный принцип, это имущество должно находиться в правомерном владении виновного. Например продавец по договору о полной материальной ответственности забрал, то есть присвоил какой то товар. То же самое касается и растраты, кассир принял деньги, но не сдал их в кассу, а забрал себе и потратил. Не забывайте оценивать лучший по Вашему мнению ответ. Если возникнут вопросы, обращайтесь в чат.

    август 8, 2016 г.