Эзотерика

Решено

Приветствую! Скажите пожалуйста этот мужчина влюбился в меня,что он думает обо мне?Просто я стала замечать большие инициативы провести со мной - вопрос №2059136

вечер, ночь, заехать за мной на машине пофиг куда, приятные слова слышу когда особенно он едет на дачу что то вроде того " Плохо что не будет там тебя со мной" если я по каким то причинам не могу поехать с ним.Он меня заставляет жить, радоваться и любить его ещё сильнее=) это не передать словами.Екатерина 1.07.1992 и Алексей 26.01.1973

Вопрос задан анонимно июль 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Он Вам симпатизирует и мужчины есть на Ваш счёт планы

    июль 30, 2016 г.